Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis eines Grafen von Wolkenstein, oben rechts sein Wappen und beschriftet: SFZWR, Öl auf Leinwand, 92 x 74 cm, gerahmt, (GS)
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
28.01.2019 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Provenienz:
...aus freiherrlichem Besitz
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Datum: | 28.01.2019 - 16:00 |
Besichtigung: | 18.01. - 28.01.2019 |