Altschliff Brillant synthetischer Rubin Armreif
Gold 750, feinvergoldet, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, synthetische Rubine im Karreeschliff, floral gravierte Oberfläche, österr. Amtspunze 1872-1922, Steckschließe, Sicherheitsverschlüsse, 113 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
31.08.2017 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.500,-
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 31.08.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 10.08. - 30.08.2017 |