Mabeperlen Brillant Ohrclips
Gold/Weißgold 585, je eine Mabeperle, je ein Brillant, Stifte, 11,2 gøg8
10.01.2019 - 10:00
- Startpreis:
EUR 280,-
Mabeperlen Brillant Ohrclips
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 10.01.2019 - 10:00 |
Besichtigung: | 04.01. - 10.01.2019 |
- Altschliffdiamant Damenring 0,50 ct (graviert)
- 2 Pinselbecher, China,
- Philippe Charriol GMT