Lot Nr. 138-064905/0001

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Circus", 1991, Radierung mit Farbkreide koloriert auf Velin, signiert Flora, Nr. 8 von 350 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,4 cm, Blattmaße 39,5 x 44,7 cm, herausgegeben von der Biochemie Gesellschaft mbH/Wien, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

11.12.2018 - 10:00

EUR 360,-
Startpreis:
EUR 360,-

Paul Flora *

Auktion: Bilder - Weihnachtsauktion
Datum: 11.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online