Joseph Haier
(Wien 1816-1891 München) Geschenk für die Tochter, signiert J. Haier, Öl auf Leinwand, 75 x 100 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 2.000,-
Joseph Haier
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |