Alois Schönn
(Wien 1826-1897 Krumpendorf) Köhlerhütte, signiert A. Schönn, Aquarell auf Karton, 24 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 550,-
Alois Schönn
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 30.000,- bis EUR 40.000,- -
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-