Johann Glauber
(Utrecht 1746-um 1726 Schoonhoven) Umkreis Südliche Flusslandschaft mit Reisenden, Öl auf Leinwand, 52 x 58,5 cm, gerahmt (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Johann Glauber
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |