Friedrich Gauermann Umkreis/circle
(1807-1862) Fohlen, unleserlich signiert, Öl auf Papier, 15,5 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Auktion: | Bilder - Weihnachtsauktion |
Datum: | 11.12.2018 - 10:00 |
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-