Finnische Schmuckgarnitur,
Granit & Co. und BEH, Silber, facettierte Schmucksteine, 2 Teile, bestehend aus: Armreif und Ring, Ring mit offener Ringschiene, punziert Feingehaltszeichen, um 1972, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Finnische Schmuckgarnitur,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 12.12.2018 - 15:00 |
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,20 ct
- 1981 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 91 Wine Spectator-Punkte
- Armreifen
- Belutsch,