Dietrich Thiel *
(Judenburg 1939-2001 Wien) "Boticelli", betitelt signiert, datiert Thiel 2.1.2000, Mischtechnik auf BFK Rives Bütten, 76 x 56,5 cm
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Dietrich Thiel *
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |