Antoni Tapies *
(Barcelona 1923-2012) Ohne Titel, 1971, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Tapies, Nr. 64 von 100 nummmerierten Exemplaren Darstellungsmaße 23, x 37 cm, Blattmaße 42,9 x 61,7 cm, verlegt von Sala Gaspar/Barcelona, Galfetti 285, rückseitig gebräunt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
EUR 380,-
Antoni Tapies *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |