Mark Tobey
(Centerville 1890-1976 Basel) "Divertimento", 1971, Radierung in Farbe auf grauem Velin, signiert Tobey, Nr. 88 von 96 Exemplaren, Plattenmaße 25,7 x 40,5 cm, Blattmaße 49 x 64 cm, obere rechte Ecke minimal bestoßen, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 380,-
- Startpreis:
Mark Tobey
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |