Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "N. Y. - Empire State Building", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Gicleé bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54x 36,5 cm, Blattmaße 60,8 x 42,7 cm, herausgegeben von der Edition Galerie F/Kranenburg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis: