Lot Nr. 138-067121/0002

Gottfried Salzmann *

Gottfried Salzmann * - Druckgrafik und Multiples

(Saalfelden 1943 geb.) "N. Y. - Empire State Building", 3D-Konstruktion, signiert Salzmann und mit Gicleé bezeichnet, Épreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 54x 36,5 cm, Blattmaße 60,8 x 42,7 cm, herausgegeben von der Edition Galerie F/Kranenburg, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Gottfried Salzmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 18.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online