Lot Nr. 195-035195/0002

di Giovanni

di Giovanni - Schmuck, Kunst und Antiquitäten

(Italienisch, 2. Hälfte 20. Jahrhundert) Zwei Papierarbeiten: a) Don Quichotte, bezeichnet und signiert: Quichotte (19)89 di Giovanni, Mischtechnik ca. 66 x 48 cm; b) Der Denker, bezeichnet und datiert unten rechts: Hommage a Semi 1990, Widmung, Bleistift, 29,5 x 20,9 cm, Glasrahmen

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

17.08.2017 - 15:14

Startpreis:
EUR 110,-

di Giovanni

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 17.08.2017 - 15:14
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.08. - 17.08.2017