Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-065715/0004

Martha Jungwirth *

(Wien 1940 geb.) Ohne Titel, 1971, Siebdruck in Farbe auf schwarzem Tonpapier, signiert und datiert Martha Jungwirth 71, Nr. 6 von 40 nummerierten Exemplaren, annähern blattgroßer Druck, Blattmaße 50 x 70,2 cm, rechte Bildkante mit rahmungsbedingtem leichtem Bug, kleinere wenig auffallende Verluste der Papieroberfläche am rechten Rand, gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

EUR 550,-
Startpreis:

Martha Jungwirth *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online