Roswitha Wulz *
(Weitensfeld 1939-2010) Spiegelbild einer Frau, signiert und datiert unten rechts: Roswitha Wulz 1988, rückseitig: Frau und Baum (Farbfehlstelle), Tempera auf Pressholz, ca. 50 x 39 cm, Leistenrahmen
17.08.2017 - 15:16
- Startpreis:
Roswitha Wulz *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:16 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |