Antonio Calderara *
(Abbiategrasso/Mailand 1903-1978 Vacciago/Novara) Aus: "Variazioni Chromatiche",1973, Siebdruck in Farbe auf festem Velin, rückseitig monogrammiert und datiert A. C.1973 sowie mit der Blattnummer 16 versehen, Nr. 24 von 49 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 27,9 x 27,9 cm, Blattmaße 31,3 x 31,4 cm, Blat 16 der Folge, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Antonio Calderara *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |