Lot Nr. 138-066076/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Reiterdenkmal im Schnee", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.122 von 150 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 8,8 x 6 cm, Blattmaße 24 x 30 cm, leicht gebräunt, Glas gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.12.2018 - 10:00

Auktionsort:

Wien | Palais Dorotheum

Besichtigung:

online