Lot Nr. 138-066076/0004

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Schneemänner im Mondlicht", Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr.13 von 120 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,3 x 9,5 cm, Blattmaße 40 x 30 cm, an den Rändern gebräunt, Stockfleckchen, Glas gerahmt, (RAC)

Experte: Raphael Achterberg, M.A. Raphael Achterberg, M.A.

raphael.achterberg@dorotheum.at

18.12.2018 - 10:00

Startpreis:

Paul Flora *

Auktion: Druckgrafik und Multiples
Datum: 18.12.2018 - 10:00
Besichtigung: online