Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Fasching", Radierung auf einfachem Papier, aquarelliert, signiert O. Laske sowie betitelt, in der Platte zusätzlich signiert und betitelt, Plattenmaße 10,9 x 8,6 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
18.12.2018 - 10:00
EUR 1.500,-
- Startpreis:
Oskar Laske *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 18.12.2018 - 10:00 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
- Gottfried Helnwein *
- Diamant Kulturperlen Ohrschrauben
- Brillant Diamant Collier