Lot Nr. 139-098768/0003

Paar Vasen,

Paar Vasen, - Antiquitäten

Glas, farblos, Wandungen rot lasiert mit reichen geschnittenen und gravierten Dekoren sowie Schloß und Jagdszenen, Höhe 31 cm, 1x bestoßen, Böhmen 2. Hälfte 20. Jh. (Ru)

Expertin: Ursula Rohringer Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

19.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Paar Vasen,

+43-1-515 60-382

ursula.rohringer@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.12.2018 - 15:00
Besichtigung: online