Wiener klassizistischer Gewürzaufsatz,
Silber, plastischer Knabe trägt die Schale, Höhe 12 cm, Gewicht 139 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1807, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
19.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 19.12.2018 - 15:00 |