Lot Nr. 195-035687/0006

Josef (Sepp) Steiner *

(Hallein 1915-2008 Salzburg) Grazer Hauptplatz mit Blick auf den Uhrturm, signiert unten rechts: S. Steiner, Aquarell/Gouache auf Papier, Darstellungsgröße ca. 42 x 62 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
+43-662-87 16 71-24

richard.krautgartner@dorotheum.at

17.08.2017 - 15:26

Startpreis:

Josef (Sepp) Steiner *

+43-662-87 16 71-24

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst und Antiquitäten
Datum: 17.08.2017 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 11.08. - 17.08.2017