Lot Nr. 139-099790/0010

Blau-weiße Schale,

China, 18. jh., Porzellan, Innenund Außenwandung mit Päonien und Ornamentdekor, Dm. 23 cm, Höhe 9,8 cm, Rand bestoßen, 1 Haarriss, Brandpunkte

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

19.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 340,-

Blau-weiße Schale,

Auktion: Antiquitäten
Datum: 19.12.2018 - 15:00
Besichtigung: online