Theodor von Hötzendorff *
(Markdorf/Baden 1898-1974 Grassau am Chiemsee) Hügellandschaft, monogrammiert unten rechts: Th. v. H., Öl auf Leinwand, ca. 54 x 72,5 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.08.2017 - 15:32
- Startpreis:
Theodor von Hötzendorff *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 15:32 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |