Max Hartwig
(München 1873-1939) Blaublühende Gartenstauden und Topfpflanzen, signiert unten rechts: M. Hartwig, Öl auf Holz, ca. 35,5 x 43,5 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen, dieser stark beschädigt Ruf 360
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 360,-
Max Hartwig
+43-662-87 16 71-0
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |