Herbert Breiter *
(Landeshut 1927-1999 Salzburg) Salzburger Kuppel- und Dächerlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)67, Farblithografie, bezeichnet unten links: Probedruck, etwas fleckig, links mit Streifenbildungen (verschmutzt?), Darstellungsgröße ca. 52,5 x 40 cm, verglast, beschädigter Leistenrahmen
20.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Herbert Breiter *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |