Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Venezianische Masken, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Büttenkarton, gedruckt bei Steindruck Stecker & Stecher, Tirol, Nr. 149/200, Blattgröße ca. 35 x 45,5 cm, verglast, beschädigter Rahmen
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Paul Flora *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: