Lot Nr. 195-037122/0003

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Piazza San Marco mit Pestdoktoren, signiert unten rechts: Flora, Lithografie auf Büttenkarton, gedruckt bei Steindruck Stecher & Stecher, Tirol 1996, Nr. 4/100, Blattgröße ca. 35 x 45,5 cm, verglast, gerahmt

20.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2018