Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) Durch den Hut, signiert unten rechts: Brauer, Aquatinta-Radierung, Auflagenr. HC VII/XXX, Bütten, ca. 21 x 25,5 cm, Blatt ca. 36,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
20.12.2018 - 15:00
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Erich (Arik) Brauer *
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 20.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-