Lot Nr. 195-037011/0001

Unbekannt

(Österreichisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Gebet zweier Frauen auf felsiger Anhöhe, unten links ligiertes Monogramm: JE?, Öl auf Leinwand, ca. 45 x 35 cm, gerahmt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

20.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Unbekannt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2018