Lot Nr. 318-033053/0001

Glashütte Original

Glashütte Original - Schmuck und Uhren

Armbanduhr, Gold 585, tlw. vergoldetes Automatic Ankerwerk, Genfer Streifen, Cal. GUB 10-30, Excenter Feinregulierung, Datum, weißes Zifferblatt, röm. Ziffern, Gehäuseboden mit Sichtfenster, Durchmesser ca. 35 mm, 46,4 g, nicht originales Lederband, dieses mit starken Gebrauchsspuren, Krone abgerieben, Service wird empfohlenøGu

20.12.2018 - 10:00

Startpreis:
EUR 1.600,-

Glashütte Original

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Schmuck und Uhren
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 20.12.2018 - 10:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.12. - 20.12.2018