Lot Nr. 145-046065/0002

Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

Weißgold 585, Altschliffbrillanten u. Diamantrauten, Imitationssteine, 5,6 g, Sicherheitskette, Steine tlw. mit Oberflächenmerkmalenøg6

Expertin: Alessandra Thornton Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

20.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 650,-

Diamantbrosche zus. ca. 1 ct

+43-1-515 60-204

juwelenauktion@dorotheum.at

Auktion: Schmuck
Datum: 20.12.2018 - 15:00
Besichtigung: 06.12. - 18.12.2018