Galanter Herr mit Rose, Entwurf Wolfgang Stefan, Hutschenreuther, Selb nach 1982
in der Art der Commedia dell'arte Figuren, Porzellan, naturalistisch staffiert, am Boden bezeichnet: Stefan, blaue Marke, Höhe 10,5 cm
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
17.08.2017 - 16:09
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.08.2017 - 16:09 |
Besichtigung: | 11.08. - 17.08.2017 |