Diamant Saphirgarnitur
Weißgold 585, 750, Brillanten u. Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, best. aus: 2 Ohrstecker, Collier, Länge ca. 42 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 29,2 gøg28
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
20.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Diamant Saphirgarnitur
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 20.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 18.12.2018 |
- Oswald Oberhuber *
- Grandl Schmuckgarnitur
- Tischwecker "Kaiser Franz Joseph und Kaiserin Sisi",
- Diamant Rubin Brosche Schmetterling