Posaune mit Ventil
Bach, Stradivarius Model 42, bezeichnet Vincent Bach Elkhart in USA, tlw. versilbert, 1 Mundstück, Gebrauchsspuren, 1 Etui, dieses beschädigt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Posaune mit Ventil
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |