Robert Freiherr von Doblhoff *
(Wien 1880-1960),"Knabe in Lederhosen", Öl auf Leinwand, rechts oben Signiert u. datiert "Doblhoff 1936" , ca. 107 x 78 cm, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |