Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 110-021378/0054

Alfred Hagel

(Wien 1898-1945) "Siesta" Ruhende Männer und eine Kartenleserin in einem Südländischem Dorf, Öl auf Karton, rückseitig Signaturstempel Alfred Hagel ca. 42 x 37 cm. gerahmt

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Alfred Hagel

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Bäuerliches und Ländliches
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.12. - 21.12.2018