Tizian Vecellio, Nachahmer um 1900,
Bildnis des Kardinal Pietro Bembo, Humanist und Dichter, (Venedig 1470-1547 Rom) Öl auf Holz, rückseitig undeutlich betitelt ? del Bembo, da Tiziano 28,5 x 20,5 cm. etwas verkratzt, gerahmt
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |