Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Bauerhaus mit Holztor und Torbogen, Öl auf Karton, signiert F. Zülow ?6, ca. 39 x 39 cm. zusätzlich auf neuzeitlichem Karton aufkaschiert, links oben Knickstelle, Rahmen bestoßen.
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
21.12.2018 - 15:00
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Franz von Zülow *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |
Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-