Lot Nr. 110-021409/0002

Franz von Zülow *

(Wien 1883-1963) Bauerhaus mit Holztor und Torbogen, Öl auf Karton, signiert F. Zülow ?6, ca. 39 x 39 cm. zusätzlich auf neuzeitlichem Karton aufkaschiert, links oben Knickstelle, Rahmen bestoßen.

Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

21.12.2018 - 15:00

EUR 2.400,-
Startpreis:
EUR 1.500,-

Franz von Zülow *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Bäuerliches und Ländliches
Datum: 21.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 14.12. - 21.12.2018