Sakrale Darstellung, "Missionar bei der Taufe eines Indianers"
, 1. Hälfte 19. Jh. Öl auf Holz in ovaler Grundform, ca. 61 x x 43 cm, Alters- u. Reparaturspuren, verzogen
Abholung ersteigerter Objekte: ab Donnerstag, 27. Dezember 2018
21.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Auktion: | Bäuerliches und Ländliches |
Datum: | 21.12.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.12. - 21.12.2018 |