Lot Nr. 194-023545/0009

Alois Greil

(Linz 1841-1902 Wien) Rückseite betitelt: Der Soldatenvoda, links unten signiert und datiert: A. Greil (18)94, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 13 x 11 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2018 - 15:00

EUR 50,-
Startpreis:
EUR 50,-

Alois Greil

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online