Lot Nr. 194-023465/0008

Hubert Weidinger *

(Wien 1951 geb.) Bettler vor der Zeit, signiert, datiert: Hubert Weidinger (19)94, bezeichnet, Filzstift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 44x 59 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 130,-

Hubert Weidinger *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online