Lot Nr. 194-023401/0013

Wilhelm Kaufmann *

(Salzburg 1901-1999) Kreuzgang von St. Paul de St. Rimy, ligiert monogrammiert: WK, datiert: 1992, nummeriert: 5/50, Lithographie in Farbe auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50,5 x 65,5 cm

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

EUR 60,-
Startpreis:
EUR 60,-

Wilhelm Kaufmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online