Lot Nr. 194-023201/0029

Franz Glaubacker *

(Sarajewo 1896-1974 Linz) Betitelt "Fischer bei Pirano", rechts unten signiert und datiert F. Glaubacker 1922, Aquarell auf Papier, Passepartoutausschnitt ca. 16 x 23 cm, Passepartoutgröße ca. 33 x 41 cm, Passepartout fleckig WARE AUS PRIVATBESITZ

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:
EUR 50,-

Franz Glaubacker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online