Oswald Grill *
(Wien 1878-1964) "Abendliche Stimmung mit Blick auf den Metzgerturm in Ulm", rechts unten signiert O. Grill, Öl auf Leinwand, ca. 146 x 119 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Oswald Grill *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-