Josef Fischnaller *
(Pfeffersberg/Südtirol 1927- 2006 Linz) Freudig stets zu Diensten, handsigniert: Josef Fischnaller, datiert: (19)74, nummeriert: 17, Holzschnitt in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 29,5 x 19,5 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2018 - 15:00
- Startpreis:
Josef Fischnaller *
Datum: | 27.12.2018 - 15:00 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,- -
Josef Fischnaller *, 2 Bilder:
Startpreis: