Lot Nr. 194-023939/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Tiroler und französischer Soldat, handsigniert: Flora, nummeriert; 38/200, Radierung, handkoloriert, Plattengröße ca. 11,5 x 15,5 cm, Rahmenmaß ca. 32,5 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online