Lot Nr. 194-023949/0003

Franz Ecker *

(Bad Hall 1943-1999 Linz) Abstrakte Komposition, signiert: Ecker, datiert: 1982, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 85 x 85 cm, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

EUR 1.200,-
Startpreis:

Franz Ecker *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online