Lot Nr. 194-023985/0008

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, handsigniert: Flora, nummeriert: 90/100, Radierung auf BFK Rives Bütten, Blattgröße ca. 50 x 65 cm, verglast, gerahmt

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

27.12.2018 - 15:00

EUR 360,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 27.12.2018 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: online